Posted 30 ноября 2016,, 00:12

Published 30 ноября 2016,, 00:12

Modified 17 сентября 2022,, 10:21

Updated 17 сентября 2022,, 10:21

Власти Владивостока придумали "код доступа" в Новый год

30 ноября 2016, 00:12
Монтаж главной городской ёлки идёт полным ходом

На центральной площади Владивостока продолжается монтаж главной городской ёлки. Здесь уже смонтирован каркас ёлочной конструкции, специалисты прикрепляют «хвойные» ветки, а в ближайшее время украсят ёлку яркими шарами, гирляндой и светодиодными игрушками. Макушку главного новогоднего атрибута Приморья будет венчать звезда, информирует пресс-служба муниципалитета.

Завершается монтаж новогодних деревьев и в районах Владивостока. Всего в этом году в приморской столице вместе с главной ёлкой специальные службы установят девять конструкций.

Также на центральной площади монтируется зимний городок – с горкой, новыми арт-объектами – маяком, кораблём, мельницей и другими тематическими светодиодными фигурами. Кроме того, главную площадь города украсят светодиодная сетка-гирлянда и специальный экран, на котором будут транслировать поздравления.

Напомним, концепция празднования встречи 2017 года – «Мечтай! Загадывай! Желай!». Как отметили в управлении культуры администрации города Владивостока, этот слоган призывает всех снова на время почувствовать себя маленькими и верить в чудеса. Это своего рода «код доступа» в Новый год, и в нём – простота, семейные ценности, дружба, свобода самовыражения.



"