Posted 30 ноября 2019,, 03:26

Published 30 ноября 2019,, 03:26

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

тематическая иллюстрация

Посмотри, какой он: по дорогам Приморья разгуливают тигры

30 ноября 2019, 03:26
Фото: Медиахолдинг 1Mi
тематическая иллюстрация
В очередной раз на дороге Приморья участники дорожного движения увидели тигра. На этот раз хищника оценили приморцы в районе села Новая Москва в Шкотовском районе Приморья, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Тигр

Кадры с места событий опубликовали на своей официальной странице в социальной сети Instagram представители центра «Амурский тигр». Они пояснили, что очевидцы ехали на своем транспортном средстве в районе посёлка Новая Москва в Шкотовском районе Приморья. В один момент им дорогу перебежал тигр. И сделал он это настолько быстро, что и тормозить водителю транспортного средства не пришлось.

Специалисты центра предупредили других водителей о том, что на дороге стоит быть предельно внимательным. Не исключено, что и перед другими может пробежать хищник.

«Перебегающего дорогу хищника снял видеорегистратор в салоне автомобиля. Все закончилось хорошо. Будьте внимательнее на дорогах!», — предупредили приморцев специалисты центра «Амурский тигр».

Другие подписчики, которые просмотрели видеоролик, отметили, что, действительно, всё закончилось благополучно. И хищник не пострадал от жителей региона, которые, по мнению некоторых подписчиков, ехали с огромной скоростью.

«Водитель так гнал. Хорошо, что тигр успел пробежать.

Какой красавец. Как грациозно он перебегает дорогу.

Сколько разъезжаю по дорогам, никогда тигра не видел. Не везёт мне, почему-то.

Ой, какая киса. Какая красивая. Или красивый?», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что жители региона несколько раз замечали хищников в лесных массивах или рядом с дорогами. Однако некоторые приморцы и страдают якобы от лап хищника. Так, в начале ноября текущего года появилась информация о том, что якобы на охотника набросился тигр в районе села Кроуновка в Уссурийском городском округе. Эксперты пытались выяснить все обстоятельства произошедшего.

"