Posted 30 ноября 2021,, 02:34

Published 30 ноября 2021,, 02:34

Modified 1 сентября 2022,, 04:08

Updated 1 сентября 2022,, 04:08

Праздник, посвящённый Дню матери, станет традицией в АО «Восточный Порт»

30 ноября 2021, 02:34
Замечательный корпоративный праздник, посвящённый Дню матери, планируют сделать доброй традицией в АО «Восточный Порт».

Отныне каждый раз в конце ноября в компании будут чествовать своих сотрудников, в семьях которых за минувший годичный цикл появилось долгожданное пополнение. Сегодня руководство АО «Восточный Порт» поздравило работников предприятия, в этом году ставших мамами и папами 41-го малыша — 17-ти мальчиков и 24-х девочек.

Подарки, которые были выбраны для портовиков и членов их семей (серебряные ложечки для первого прикорма малышей и тактильные оберегающие иконки), изготовлены на известном уральском заводе «Кольчугинский мельхиор».

В текущих «антиковидных» условиях, руководство АО «Восточный Порт» пока не имеет возможности проводить корпоративные мероприятия. Поэтому все отменённые праздники будут компенсированы работникам Порта личными подарками. А чествование родителей малышей в рамках Дня матери станет ещё одной доброй и приятной традицией в большом коллективе «Восточного Порта», уверен начальник службы по связям с общественностью, социальной работе и взаимодействию с государственными органами Олег Альмакеев.

— Важнейшая составляющая работы АО «Восточный Порт» — социальная ответственность и поддержка детства, — подчеркивает управляющий директор предприятия Вадим Байбак. Уже почти полвека руководство Порта следует проверенному правилу: эффективная социальная политика и ответственные, партнерские отношения с работниками и их семьями — значимый фактор для долгосрочного устойчивого развития компании.

"