Posted 30 декабря 2008,, 03:55

Published 30 декабря 2008,, 03:55

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

Год семьи в Находке завершился золотой свадьбой

30 декабря 2008, 03:55
Уходящий год сотрудники ЗАГСа провожают с обнадеживающими демографическими показателями

НАХОДКА. 30 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Празднованием Золотой свадьбы супругов ГАЛУШКИНЫХ завершается Год Семьи для отдела ЗАГС администрации Находки. В течение всего года его сотрудники активно работали, с творческим подходом пропагандировали семейные ценности.
Владимир Степанович и Раиса Алексеевна в 50-х годах прошлого века приехали в Находку, где встретились и нашли свое счастье.
Здесь же ровно полвека назад они зарегистрировали свой брак, за годы совместной жизни вырастили троих детей, которые, в свою очередь, подарили восемь внуков.
Супругов ГАЛУШКИНЫХ знают в городе как людей целеустремленных и трудолюбивых. Больше 70 лет составляет их общий стаж работы на Приморском судоремонтном заводе, оба имеют звание «Ветеран труда». Поздравления с круглой семейной датой чета принимала в зале находкинского дворца бракосочетания, где начальник отдела ЗАГС Наталья ШМАРГУН вручила юбилярам подарки и приветственный адрес от главы Находки Олега КОЛЯДИНА. Как много лет назад муж и жена обменялись кольцами, зажгли свечи и закружились в свадебном вальсе.
Как рассказала Наталья ШМАРГУН, уходящий Год семьи в Находке был насыщен различными мероприятиями, нацеленными на пропаганду семейных ценностей и повышение статуса семьи. Творчески сотрудники дворца бракосочетания подошли к проведению балов для молодоженов, регистраций новорожденных и других торжественных событий в жизни находкинцев. Уходящий год сотрудники ЗАГСа провожают с обнадеживающими демографическими показателями. Это 1 292 зарегистрированных брака и 1 758 новорожденных, сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа.

"