Posted 30 декабря 2009,, 13:03

Published 30 декабря 2009,, 13:03

Modified 17 сентября 2022,, 13:29

Updated 17 сентября 2022,, 13:29

Игорь Пушкарев вручил ключи от новых квартир семьям военнослужащих

30 декабря 2009, 13:03
В новом доме во Владивостоке будут жить действующие и уволившиеся в запас из дальних гарнизонов военнослужащие

ВЛАДИВОСТОК. 30 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в преддверии Нового года военнослужащим и их семьям в торжественной обстановке были вручены ключи от квартир в многоквартирном доме, расположенном в Тихоокеанской столице России по адресу Давыдова, 29а. Поздравить счастливые семьи офицеров Тихоокеанского флота, ставшие новоселами, приехали глава города Игорь Пушкарёв и командующий Тихоокеанским флотом вице-адмирал Константин Сиденко.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Владивостока, многоквартирный дом по улице Давыдова был построен по Федеральной целевой программе "Развитие города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе". Теперь в нем будут жить действующие и уволившиеся в запас из дальних гарнизонов военнослужащие. Сегодня глава города Игорь Пушкарёв торжественно вручил ключи от новых квартир сразу 120 семьям офицеров Тихоокеанского флота.

Кроме этого, глава города рассказал, что в эти дни для военнослужащих возводится и огромный новый жилой микрорайон "Снеговая падь" с полным комплексом социально-бытовых услуг. Там появятся новые школы, детские сады, спортивные и культурные сооружения. Игорь Пушкарёв поздравил счастливые семьи с новосельем и наступающим Новым годом и пожелал им счастья и пополнения в их семьях.

"