Posted 30 декабря 2009,, 06:48

Published 30 декабря 2009,, 06:48

Modified 17 сентября 2022,, 13:29

Updated 17 сентября 2022,, 13:29

С новогодним поздравлением обратился к жителям Хабаровского края Сергей Иванченко

30 декабря 2009, 06:48
Секретарь регионального политсовета партии "Единая Россия" уверен, что 2010-й станет годом смелых планов и интересных идей

ХАБАРОВСК. 30 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - С новогодним поздравлением обратился к жителям Хабаровского края Сергей Иванченко. Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» уверен, что 2010-й станет годом смелых планов и интересных идей. В обращении говорится:

Дорогие земляки!

В целом уходящий 2009 год прожит результативно, с хорошим заделом на будущее, и это особенно важно для дальневосточников. В условиях нынешней финансовой нестабильности, сохранять и развивать градообразующие предприятия и промышленность стратегическая задача для всех уровней власти региона. Реализуемая при участии «Единой России», бизнес-сообществ и всех граждан краевая политика позволила без драматических событий прожить связанный с кризисом период.

Сегодня Хабаровский край является одним из самых стабильных и экономически развитых субъектов России. В этом большая заслуга Правительства Хабаровского края и многих поколений дальневосточников, освоивших уникальные богатства нашей земли, создавших надежную базу для развития мощного промышленного потенциала этой территории.

От имени Хабаровского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» желаю Вам, что бы 2010 стал для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов, принес интересные и конструктивные идеи, понимание и поддержку коллег и друзей! Пусть останется в нем место для приятных сюрпризов, радостных встреч и открытий. Пусть наши дома будут наполнены теплом и уютом. И пусть в них всегда царят мир и добро! С Новым годом!

"