Posted 30 декабря 2010,, 06:38

Published 30 декабря 2010,, 06:38

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Одна из гостиниц Хуньчуня (КНР) омрачила приморцам празднование Нового года

30 декабря 2010, 06:38
Туристов обещали поселить в только что открывшийся отель, но в нем не оказалось отопления

ВЛАДИВОСТОК. 30 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — Предвкушение новогодней поездки в приграничный китайский город Хуньчунь для некоторых приморцев оказалось омрачено. Многие туристы рассчитывали жить в новой гостинице «Шень Бо», которая должна была открыться только к праздникам.

Однако «чуда» не случилось. Видимо, китайские партнеры клятвенно обещали приморским турфирмам, что гостиница откроется, но на деле все оказалось не так. На днях стало известно, что «Шень Бо» на праздниках туристов не примет.

«30 декабря собрались ехать в ХуньЧунь гостиница «ШеньБо». А сегодня позвонили и сказали что в гостиницы перемерзли трубы нет отопления», - пишет одна из посетительниц приморского форума «Владмама».

Как выяснилось, в эту гостиницу места продавали сразу несколько владивостокских турфирм. Сейчас компании в экстренном порядке ищут места в других отелях, либо предлагают туристам ехать не в Хуньчунь, а другой город — Янцзы. Однако вариант поездки в Янцзы, хоть этот город и крупнее Хуньчуня, устраивает далеко не всех путешественников, а поиск мест в гостиницах Хуньчуня за считанные дни до праздника и вовсе не факт, что увенчается успехом — на каникулы в этот город едет несколько тысяч туристов из Приморья, и все более-менее приличные отели уже давно забронированы.


Фото: http://foto.mail.ru/mail/amita_plot

"