Posted 30 декабря 2010,, 04:28

Published 30 декабря 2010,, 04:28

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Владивостокцев ждет целая площадь сюрпризов

30 декабря 2010, 04:28
Организаторы главного городского праздника приоткрывают свои секреты

ВЛАДИВОСТОК. 30 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Городской новогодний праздник «С Новым годом, Владивосток!» пройдет 31 декабря с 19.00 до 21.00 на площади Борцов Революции.
«Гостей праздника ждет немало приятных сюрпризов и масса положительных эмоций, - отмечает генеральный директор МАУ «Центр культуры «Владивосток» Вероника Ильина.
На сцену выйдут вокальные и хореографические коллективы - группы «Талисман», «Легенда», «Алфавит», «Вече» и другие коллективы нашего города.
Еще одним подарком гостям праздника станет незабываемое «Файер-шоу». Кроме того, в праздничной программе - Дед Мороз и Снегурочка, хор Санта-Клаусов, ростовые куклы (тигр, леопард, заяц, кролик, лисичка), попурри из всеми любимых песен из кинофильмов Гайдая и зажигательных композиций 70-х годов и многое другое.
Весь вечер для владивостокцев будет работать «Новогодняя почта». Поздравления с наступающим Новым годом обретут необычную форму - видеописьма, репортажи, смс-сообщения и обычные, написанные на бумаге, письма. Так, видеописьмо с поздравлениями придет от музыканта Ильи Лагутенко. Благодаря телемосту впервые владивостокцев поздравят с Новым годом в онлайн-режиме жители Благовещенска, Сахалина, Магадана и Хабаровска.
Кроме этого, на протяжении всего вечера со зрителями будет работать ансамбль «Криница», в программе - игры для детей и взрослых, хороводы, командно-эстафетные конкурсы, народные затеи и призы самым активным участникам программы.
В завершении праздничной программы с Новым годом горожан поздравит глава Владивостока Игорь Пушкарев. А в 21.00 все желающие смогут полюбоваться красочным новогодним фейерверком. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

"