Posted 30 декабря 2013,, 07:24

Published 30 декабря 2013,, 07:24

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Сбербанк благодарит жителей Приморья за доверие

30 декабря 2013, 07:24
С Новым годом земляков поздравляет управляющий Приморским отделением Сбербанка Ольга Долгова

Дорогие приморцы!

Завершается 2013 год. Для Приморского отделения Сбербанка это был очень важный год в плане повышения качества обслуживания клиентов и развития нашей филиальной сети. В этом году мы переформатировали 34 наших офиса, а в целом сегодня уже 66 подразделений банка в Приморском крае работают в новом формате, что составляет 40 процентов нашей филиальной сети. К 2016 году все офисы банка в Приморье будут работать в новом формате.

Одновременно мы начали внедрение новой системы работы с частными клиентами, которая сократит время обслуживания и сделает сервис более удобным. Всё большую популярность у приморцев приобретают каналы дистанционного банковского обслуживания, в результате сегодня уже 88 процентов операций со своими финансами наши клиенты совершают самостоятельно и в любое удобное время – с помощью системы интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн», приложений для смартфонов и мобильного банка, а также в банкоматах и платёжных терминалах.

Что касается работы с юридическими лицами, то в этом году мы завершили создание сети из 8 специализированных Центров развития бизнеса в крупнейших городах Приморья. Теперь предприниматели получают у нас не только традиционные банковские услуги, но и нефинансовую поддержку, что способствует ускоренному развитию бизнеса. На базе наших Центров развития бизнеса мы регулярно проводим бесплатные бизнес-семинары, открываем консультационные пункты наших партнёров из числа органов власти и общественных организаций, организуем консультационные центры ВЭД для бизнесменов, ведущих активную внешнеэкономическую деятельность. И мы очень рады, что эта работа находит позитивный отклик у 23 тысяч приморских предпринимателей, которые сегодня обслуживаются в Сбербанке.

Одним словом, весь этот год мы развивались вместе с вами и для вас, дорогие приморцы! И что бы мы ни делали, мы всегда руководствуемся главным принципом: банк может быть успешным только тогда, когда успешны его клиенты.

Вступая в новый, 2014 год, я хочу поблагодарить жителей Приморья за доверие! Именно вы мотивировали нас на непрерывное совершенствование. В следующем году мы начинаем реализацию нашей новой Стратегии развития до 2018 года. И мы приложим максимум усилий к тому, чтобы не просто соответствовать вашим ожиданиям, но и превзойти их!

Уважаемые приморцы! Пусть в наступающем году путеводная звезда всегда ведёт Вас только вперёд, к новым победам и достижениям, а поддержка Сбербанка станет надёжной опорой в делах! Примите искренние пожелания процветания, благополучия, счастья, любви, добра, удачи и успехов во всех начинаниях и реализации всех намеченных планов!

Ольга Долгова,

управляющий Приморским отделением ОАО «Сбербанк России»

"