Posted 30 декабря 2015,, 09:04

Published 30 декабря 2015,, 09:04

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Фанаты Амура и Тимура обрушили сайт Приморского сафари-парка

30 декабря 2015, 09:04
Онлайн-трансляция реалити-шоу не выдержала наплыва посетителей

Сайт Приморского сафари-парка не выдержал наплыва посетителей из-за стартовавшего онлайн-вещания и прекратил работу. Сотрудники питомника надеются, что уже завтра возобновят трансляцию реалити-шоу про тигра Амура и козла Тимура, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сегодня, 30 декабря, специалисты наконец завершили все подготовительные работы, установили первые 4 веб-камеры в Приморском сафари-парке и запустили долгожданное вещание в режиме онлайн. Однако, как оказалось, сайт абсолютно не готов к большому наплыву зрителей, желающих понаблюдать за зверями. Буквально через несколько часов после стартовавшей трансляции он обрушился.

«Сайт закрыт на техническое обслуживание. Восстанавливается работа сайта и видеотрансляций», — на это сообщение наткнулись пользователи.

Как рассказали корреспонденту агентства в Приморском сафари-парке, специалисты ведут активную работу по восстановлению страницы в Интернете. Предполагается, что уже завтра, 31 декабря, всё будет сделано и желающие всё-таки смогут понаблюдать за необычными компаньонами.

История дружбы двух животных длится уже больше месяца, с 22 ноября 2015 года. Идея установить в сафари-парке веб-камеры возникла у его руководства из-за повышенного внимания к подопечным.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало о том, что тигр Амур и козёл Тимур больше других прославили Приморье в 2015 году. Сладкая парочка обскакала по популярности и узнаваемости многих известных политиков и деятелей, в том числе губернатора Приморья Владимира Миклушевского и мэра Владивостока Игоря Пушкарёва.


"