Posted 30 декабря 2016,, 06:03

Published 30 декабря 2016,, 06:03

Modified 17 сентября 2022,, 10:19

Updated 17 сентября 2022,, 10:19

Единороссы подарили новогодний утренник воспитанникам детской клиники

30 декабря 2016, 06:03
Около 30 юных пациентов уникального медицинского учреждения стали героями праздника

Юные пациенты детской психиатрической больницы во Владивостоке получили новогодние подарки от руководителя «Молодёжного антикоррупционного проекта» партии «Единая Россия» Александра Щербакова. Праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой стал ярким событием для воспитанников детдомовской группы. Больше 25 детей получили новогодние подарки и сюрпризы от сказочных героев.

По словам Александра Щербакова, Новый год – большое событие для любого ребёнка. Это то, что создаёт своего рода запас прочности во взрослой жизни, сохраняет веру в чудеса, свойственную всем детям.

«Есть дети, которые в силу разных обстоятельств Новый год будут встречать далеко от дома и не рядом с близкими людьми. Именно поэтому для них особенно важно устроить яркий праздник, поддержать веру в чудо. Для партии «Единая Россия» помощь социально незащищённым слоям населения является одним из приоритетов работы», – отметил Щербаков.

Приморская краевая детская психиатрическая больница – уникальное медицинское учреждение для всего региона. Ближайшая подобная клиника находится в Сибири.

"