Posted 30 декабря 2016,, 04:05

Published 30 декабря 2016,, 04:05

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Хабаровчанин из-за бытовой ссоры избил свою сожительницу до смерти

30 декабря 2016, 04:05
В преддверии Нового года на него завели новое уголовное дело

Жителя Хабаровска обвиняют в том, что он причинил смертельные травмы своей сожительнице. Причиной проявлений гнева стала бытовая ссора. Злоумышленник обнаружил женщину бездыханной уже утром.

Происшествие случилось вечером 24 декабря в Кировском районе дальневосточной столицы. По версии следствия, 40-летний мужчина распивал спиртные напитки вместе со своей 50-летней сожительницей. В ходе застолья между ними вспыхнула ссора на бытовой почве. Мужчина разозлился и жестоко избил женщину, а потом лёг спать. Утром 25 декабря он проснулся и обнаружил, что его сожительница мертва.

Раньше мужчину уже судили за оборот наркотиков, теперь на него завели новое уголовное дело. В ходе следствия обвиняемый раскаялся и дал признательные показания. Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю, правоохранители сейчас устанавливают все обстоятельства совершённого преступления.

Ранее РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало о похожих происшествиях. В Индустриальном районе Хабаровска, в сторожке одной из организаций, мужчина избил до смерти своего приятеля табуреткой за то, что тот грубо вёл себя со своей сожительницей. А житель Ванино увидел свою даму в момент интимной близости с другим мужчиной и так избил любовника, что тот скончался от полученных травм.

"