Posted 30 декабря 2019,, 01:19

Published 30 декабря 2019,, 01:19

Modified 1 сентября 2022,, 03:35

Updated 1 сентября 2022,, 03:35

снег

Там очень скользко: снег застал врасплох жителей районов Приморья

30 декабря 2019, 01:19
Фото: Медиахолдинг 1Mi
снег
В некоторых районах Приморья в ночь на понедельник, 30 декабря, выпал снег. На дорогах края образовался гололёд. Жители региона в социальных сетях предупреждают других пешеходов и водителей транспортных средств об опасности, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Снег

Очевидцы в соцсетях уже поделились кадрами с места событий. В ночь на понедельник, 30 декабря, в районах Приморья прошёл сильный снег. Так, в Instagram-паблике pogoda_25_region пользователи соцсетей показали, как подготовились к новому году Анучинский и Чугуевский районы Приморья. Там очень много снега. Пользователи соцсетей даже предложили приморцам «продавать» его другим жителям края, где снега не так много.

«Вот точно бы продавала. У нас никакого снега нет совсем», «Прямо перед Новым годом. Главное, чтобы за два дня не растаял», — реакция пользователей соцсетей.

Снег выпал и в Арсеньевском городском округе. Водители транспортных средств в соцсетях рассказали, что дороги скользкие. И не расчищены. Поэтому другим жителям региона стоит задуматься о том, чтобы на день отказаться от личных транспортных средств.

Кстати, в утренние часы предпоследнего дня 2019 года, 30 декабря, небольшой снег пошёл в столице Дальнего Востока.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что погода испортится. Об этом предупредили не только синоптики, но и спасатели. Они обратились к жителям региона и пояснили, что стоит отказаться от личных транспортных средств. Во время снегопада стоит соблюдать правила безопасности.

"