Posted 31 января 2012,, 04:13

Published 31 января 2012,, 04:13

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

В Петропавловске пройдёт митинг в поддержку политики Путина

31 января 2012, 04:13
Активисты штаба общественной поддержки уверены, что поводов предостаточно

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 31 января. ВОСТОК-МЕДИА - Митинг в поддержку политики премьер-министра Владимира Путина состоится в Петропавловске. Активисты регионального штаба общественной поддержки Путина призывают всех неравнодушных придти в субботу в 12.30 в роллердром на Топоркова.
Это место выбрано специально из-за сильных морозов, установившихся на Камчатке. По задумке организаторов, митинг должен пройти в праздничной атмосфере. Популярные творческие коллективы города уже откликнулись на приглашение выступить на мероприятии. Позаботились и о тех, кто придет на праздник с детьми: у роллердрома и внутри него будут работать аттракционы и веселые аниматоры. Кроме того, предприниматели уже дали согласие организовать выездную торговлю по сниженным ценам.
Активисты штаба общественной поддержки уверены, что поводов поддержать действующего премьера больше, чем предостаточно. В то время как все остальные страны мира раздирают экономические и социальные потрясения, Россия единственная уверено демонстрирует стабильный рост. Только у нас на данный период растут зарплаты и пенсии, вводятся новые социальные гарантии. Благодаря непосредственно Путину, Камчатка за считанные годы превратилась из умирающего, нищего региона в перспективный край. По прямым поручениям премьера здесь строятся новые микрорайоны, начато благоустройство Петропавловска и ремонт межквартальных проездов, введены доступные цены на авиабилеты для студентов и пенсионеров, ремонтируются все медицинские учреждения края и многое другое.
На митинге в субботу участники выразят свою благодарность за повышенное внимание премьера и поддержат будущие созидательные решения по Камчатке, сообщила пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россиия».

"