Posted 31 января 2017,, 07:28

Published 31 января 2017,, 07:28

Modified 17 сентября 2022,, 14:23

Updated 17 сентября 2022,, 14:23

Центр обслуживания клиентов ДРСК во Владивостоке меняет график работы

31 января 2017, 07:28
Изменения продиктованы пожеланиями заявителей

С 1 февраля 2017 года Центр обслуживания клиентов (ЦОК) предприятия «Приморские электрические сети» — филиала Дальневосточной распределительной сетевой компании (АО «ДРСК», входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») переходит на работу по новому графику: понедельник-четверг, с 8 до 19 часов. Пятница — не приёмный день.

Центр обслуживания клиентов во Владивостоке открыли в сентябре 2014 года на Командорской улице, 13а, в здании управления филиала «Приморские электрические сети» АО «ДРСК». Центр работает по принципу «единого окна», то есть, здесь заявитель может пройти сразу все необходимые процедуры: от получения консультации по вопросам техприсоединения до оформления договора на подключение электричества.

В прошлом году специалисты Центра обслуживания клиентов провели опрос заявителей, которые обращались в Приморский филиал ДРСК за подключением к электрическим сетям. Один из вопросов касался продления времени приёма заявителей.

«В ходе опроса мы составили список всех пожеланий заявителей, взяли на заметку проблемные вопросы, — отметил заместитель главного инженера по перспективному развитию и техприсоединению Приморского филиала ДРСК Андрей Боровский. — Изменения в работе Центра обслуживания клиентов были продиктованы пожеланиями заявителей и проводимой клиентоориентированной политикой компании, которая направлена на повышение качества и доступности предоставляемых услуг. В целом, коэффициент удовлетворённости потребителей, согласно опросу, составил 81,6 процента. Это хороший показатель».

Спрос на подключение к электрическим сетям в Приморском крае среди пяти регионов Дальнего Востока, где работает ДРСК, остаётся одним из самых высоких. Так, в прошлом году в Центр обслуживания клиентов обратились 1 885 человек, поступило 2 454 заявки на технологическое присоединение.

"