Posted 31 марта 2009,, 03:04

Published 31 марта 2009,, 03:04

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Лучшие образцы мировой рекламы вновь во Владивостоке!

31 марта 2009, 03:04
Это самые креативные заслуги в области рекламы на ТВ, в кино, в печатных изданиях, в наружной рекламе, в Интернете и в области медиастратегий
ВЛАДИВОСТОК. 31 марта. ВОСТОК-МЕДИА - В кинотеатре «Океан» пройдет презентация международного фестиваля рекламы «Каннские львы-2008». Организаторами мероприятия выступают телеканал «СТС-Восход» и сеть кинотеатров «Иллюзион».



Пришедших на мероприятие зрителей ждут искрометный юмор, оригинальные режиссерские находки, шокирующие слоганы, а также яркая шоу-программа… Кроме того, организаторы мероприятия обещают зрителям Владивостока показать самую новую и самую лучшую в мире "рекламную паузу". Правда, растянется она не на несколько минут, а на несколько часов. Но в перерывах между рекламными блоками зрители смогут получить заряд бодрости в ходе шоу-программы.



Главный рекламный фестиваль планеты "КАННСКИЕ ЛЬВЫ" - самое известное и значимое событие в мировой рекламной жизни. Каждый год на Фестивале в Каннах собираются представители крупнейших рекламодателей, рекламных агентств и СМИ. Сегодня "Каннский Лев" является наивысшей наградой за креативные заслуги в области рекламы на телевидении, в кино, в печатных изданиях, в наружной рекламе, в Интернете и в области медиастратегий.



Подобное мероприятие уже проводилось во Владивостоке телеканалом «СТС-Восход» в 2006 году.



Билеты на нынешнюю презентацию «Каннские львы» можно приобрести в кассах кинотеатров «Уссури» и «Океан». Мероприятие состоится 3 апреля в 21.00.



"