Posted 30 марта 2010,, 21:29

Published 30 марта 2010,, 21:29

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Судебные приставы Чукотки выбрали лучший детский рисунок

30 марта 2010, 21:29
В Анадыре подведены итоги детского конкурса на тему "Защита нашей Родины в период Великой Отечественной войны"

АНАДЫРЬ. 31 марта. ВОСТОК-МЕДИА - В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу подвели итоги конкурса на лучший детский рисунок на тему «Защита нашей Родины в период Великой Отечественной войны».

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в конкурсе приняли участие 11 работ. Большинство рисунков было представлено учениками известных в Анадыре преподавателей окружной детской школы искусств - Коваль Владимира Викторовича и Коваль Нины Михайловны. В конкурсе также приняли участие работы юных художников из села Островное Билибинского района. По итогам конкурса победители были определены в трех возрастных категориях.

В возрастной группе от 8 до 9 лет I место завоевал Буряк Владимир, II место - Москалёв Илья, а III место - Пермякова Анастасия.

Среди участников от 10 до 11 лет I место единогласно было отдано Ворсиной Арине, II место - Бакшуну Дмитрию, III место - Истрашкину Анатолию.

Победителями и призерами в возрасте от 12 до 14 лет стали: Канталин Вячеслав - I место, Кергинто Андрей - II место и Келетегина Алла - III место.

Всех участников художественного конкурса, занявших призовые места, наградят почетными грамотами и ценными призами, остальным конкурсантам будут вручены благодарственные письма. Дата и место церемонии награждения победителей конкурса на лучший детский рисунок станут известны в ближайшее время.

"