Posted 31 марта 2010,, 06:45

Published 31 марта 2010,, 06:45

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Во Владивостоке стартует чемпионат по экстремальным играм

31 марта 2010, 06:45
Соревнования продлятся весь апрель

ВЛАДИВОСТОК. 31 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Чемпионат по экстремальным играм стартует во Владивостоке 1 апреля. Он приурочен к 4-летию молодежного проекта «Encounter», сообщили РИА «Восток-Медиа» организаторы турнира.

Соревноваться за кубок и ценные призы будут участники проекта «Encounter», но свои силы могут попробовать и те, кто в ночных играх участия еще не принимал. Первая игра в жанре «Фотоохота» начнется 1 апреля. Командам-участникам предстоит сделать 4 снимка на предложенные организатором темы. Помимо денежного приза, победители получат стильный и многофункциональный рюкзак для фотопринадлежностей.

Второй игрой станут «Точки» - набор несложных заданий, которые участникам предстоит выполнять, передвигаясь по городу на машинах. Также среди игр турнира «Тайники», короткая «Схватка», виртуальный «Мозговой штурм» и «Схватка», длящаяся неделю.

«Все игры разноплановые, и участники турнира смогут попробовать себя в разных видах игры «Encounter», - говорит один из создателей турнира Александр Варакин. - Победит та команда, которая выиграет максимальное число игр или займет в них наиболее высокие места».

Победители получат денежный приз и кубок. Церемония награждения пройдет в начале мая на одной из приморских баз отдыха, где участники проекта будут отмечать очередную годовщину. Стоимость участия в каждой игру турнира - разная. Максимальная цена - 3 тысячи рублей с команды. Зарегистрироваться на участие команды могут на сайте www.vladivostok.en.cx.

Справка РИА «Восток-Медиа»

«Encounter» - динамичная молодежная игра. Ее суть в выполнении участниками заданий, как виртуальных, так и реальных - на улицах города. Побеждает тот, кто быстрее всех прошел все испытания.

"