Posted 31 марта 2016,, 06:13

Published 31 марта 2016,, 06:13

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Удобные и простые способы платежей

31 марта 2016, 06:13
Самые увлечённые пользователи популярных онлайн-игр из портфеля Mail.Ru теперь могут делать платежи при помощи личного кабинета в Сбербанк Онлайн

Сбербанк и Mail.Ru Group заключили договор о приёме платежей. Теперь покупать внутреннюю валюту в социальных сетях Одноклассники и Мой Мир, а также пополнять счета в популярных онлайн-играх из портфолио Mail.Ru Group можно без комиссии через Сбербанк Онлайн и устройства самообслуживания Сбербанка.

Онлайн-развлечения становятся неотъемлемой частью жизни, что приводит к возникновению у клиентов потребности в регулярной оплате этих услуг. Сбербанк идёт в ногу со временем и стремится обеспечить клиента удобными и простыми способами совершения таких платежей.

«Заключение договора на приём платежей с Mail.ru Group позволит нашим клиентам не только просто и без комиссии оплачивать популярные онлайн-игры, но и пополнять баланс в социальных сетях Мой Мир и Одноклассники во всех каналах Сбербанка. Самые увлечённые игроки могут делать платежи, не отходя от компьютера, при помощи личного кабинета в Сбербанк Онлайн», – отметил старший управляющий директор Сбербанка Игорь Мамонтов.

«Проводить оплату в популярных играх из нашего портфеля и социальных сетях Одноклассники и Мой Мир можно также в устройствах самообслуживания Сбербанка во всех федеральных округах Российской Федерации. Мы надеемся, что это станет удобной и более выгодной для наших пользователей альтернативой платежам со счёта сотового телефона», – добавил директор по электронной коммерции Mail.Ru Group Андрей Ефимочкин.

"