Posted 31 мая 2011,, 04:53

Published 31 мая 2011,, 04:53

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Борис Невзоров поздравил камчатцев с Международным Днём защиты детей

31 мая 2011, 04:53
Благополучие юных жителей Камчатки, их счастливое детство и отрочество - залог процветания края

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 31 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Дорогие друзья, уважаемые земляки-камчатцы! От имени Законодательного собрания Камчатского края, регионального отделения партии «Единая Россия» сердечно поздравляю с Международным Днем защиты детей!
Это праздник будущего, праздник созидания. С детьми связаны все наши добрые дела, надежды и стремления. Благополучие юных жителей Камчатки, их счастливое детство и отрочество - залог процветания нашего края и России в целом. Своим трудом, крепкими семейными узами мы должны показывать достойный образец для подражания. Ведь лучшей науки, чем личный пример, в деле воспитания не существует.
Всё что мы делаем, всё ради наших самых любимых, близких и дорогих - наших детей. Мы хотим, чтобы будущие поколения камчатцев жили в комфортных условиях, в чистых и уютных городах и сёлах, чтобы у них была престижная, интересная работа и достойная зарплата. Мы хотим, чтобы наши дети могли гордиться своей малой Родиной, чтобы им не нужно было искать лучшей доли в других регионах. Уверен, вместе мы обязательного этого достигнем!
От всей души желаю всем крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира радости и согласия. Взрослым - успехов в воспитании подрастающего поколения, а ребятам - интересного и активного летнего отдыха, высоких результатов в учебе и спорте, чутких и любящих родителей! С праздником!
Борис Невзоров, председатель Законодательного собрания Камчатского края, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

"