Posted 31 мая 2011,, 04:15

Published 31 мая 2011,, 04:15

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Камчатские энергетики подарили детям радость

31 мая 2011, 04:15
Накануне Международного Дня защиты детей они провели праздник "Здравствуй, лето!"

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 31 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне Международного Дня защиты детей сотрудники филиала ОАО «Камчатскэнерго» «Энергосбыт» подарили детям яркий и незабываемый праздник «Здравствуй, лето!».
Красочное представление энергетики провели вместе с Центром внешкольной работы краевого центра. Весёлые клоуны, герои любимых мультфильмов встречали ребят на площади возле «Энергосбыта».
Ребят и их родителей поприветствовал директор «Энергосбыта»: «День защиты детей - это праздник, побуждающий взрослых думать о самом дорогом, что у нас есть - детях! Будем же помнить и заботиться о наших детях не только 1 июня, но и каждый день. Ведь детство бывает только раз в жизни!»
Конкурсы, танцы и калейдоскоп детских рисунков украсили площадь у «Энергосбыта». А ребята за своё творчество получили сладкие призы и ручки с логотипом энергокомпании.
В конце праздника ребята запустили салют из воздушных шаров. В голубое небо дети отпустили яркие воздушные шарики с надеждой, что предстоящее камчатское лето подарит много солнечных и радостных дней.
Пресс-служба ОАО «Камчатскэнерго».

"