Posted 30 мая 2011,, 23:48

Published 30 мая 2011,, 23:48

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Молодежь Артема получит награды

30 мая 2011, 23:48
Владимир Новиков поощрит премиями талантливых и активных

ВЛАДИВОСТОК. 31 мая. ВОСТОК-МЕДИА - 58 человек из числа талантливой и активной молодежи Артема получат премии главы округа Владимира Новикова. Чествование молодого поколения пройдет в рамках празднования Дня российской молодежи.

Список претендентов на премию был рассмотрен на заседании Координационного совета по молодежной политике, который состоялся в администрации Артемовского городского округа. Всего на денежное поощрение претендовали 64 человека. Представляли активистов на премию школы, вузы, общественные молодежные объединения, отраслевые органы администрации округа, а также организации, работающие с молодежью. Отбирались кандидаты по четырем номинациям, в которых оценивали успехи в учебе, спортивные достижения, творческую деятельность и активную общественную деятельность. Все без исключения ребята достойны наград, кто не прошел на премию главы округа, тот будет награжден благодарственным письмом градоначальника или отдела молодежи администрации округа.

Также на заседании обсудили основные городские мероприятия, которые пройдут в праздничный день. Уже сейчас молодежи предлагают поучаствовать в городской молодежной фотовыставке и предложить свои кандидатуры для оформления фотовыставки «Артемы города Артема».

По материалам пресс-службы администрации Артема.

"