Posted 31 мая 2011,, 05:38

Published 31 мая 2011,, 05:38

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 1 июня

31 мая 2011, 05:38
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 31 мая. ВОСТОК-МЕДИА – В очередном номере редакция городской газеты «Хабаровские вести» предлагает следующие материалы:
Номер открывается подборкой региональных, краевых и городских новостей.
На прошлой неделе газета провела горячую телефонную линию с заместителем мэра, председателем комитета по управлению Северным округом Геннадием Курочкиным. В сегодняшнем номере публикуются ответы на вопросы читателей.
В специальном выпуске «Хабаровский край: Территория развития» — материалы о встрече губернатора края Вячеслава Шпорта с почетным гражданином Хабаровска Иваном Скобревым, об итогах заседания регионального координационного совета Общероссийского народного фронта, а также проблемах и перспективах дошкольного образования в крае.
В разделе «Время отпусков» размещена полезная информация для тех, кто уже запасся путевками в заветные места отдыха или думает это сделать.
В традиционной рубрике «На свой земле» пойдет речь о том, как правильно бороться с сорняками, об огуречных хитростях и возрождении сада имени Шуранова.
В материалах раздела «Закон и мы» затрагиваются проблемы мошенничества в негосударственных пенсионных фондах, рассказывается о причинах увеличения числа без вести пропавших, и даются дельные советы владельцам авто, у которых истекает срок действия старого водительского удостоверения.
Кроме того, в номере за среду читатели найдут программу телевидения, объявления, афишу кинотеатров, музеев и выставок города и массу другой полезной информации, касающейся всех сфер жизнедеятельности краевого центра.

Обзор подготовлен журналистами «Хабаровских вестей»

"