Posted 30 мая 2011,, 23:27

Published 30 мая 2011,, 23:27

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Во Владивостоке появится "Добрая яблоневая аллея"

30 мая 2011, 23:27
Все желающие горожане получат возможность собственными руками высадить яблоневые аллеи

ВЛАДИВОСТОК. 31 мая. ВОСТОК-МЕДИА - 31 мая и 2 июня во Владивостоке пройдут акции «Добрых дел», в результате которых в городе будут высажены две яблоневые аллеи. Организаторами проекта являются компании «Мултон» и «Coca-Cola Hellenic в России».
31 мая и 2 июня во Владивостоке на территории роддома №5 (ул. Черемуховая, 32) и роддома №3 (ул. Калинина, 55) пройдут акции «Добрых дел». Сотрудники компании «Мултон», счастливые отцы и все желающие горожане получат возможность собственными руками высадить яблоневые аллеи. Проект реализуется в рамках национальной программы бренда «Добрый» «Добрый в гармонии с природой!».
В мероприятиях 31 мая и 2 июня примут участие представители администрации г. Владивосток, представители департамента краевого здравоохранения и общественные организации города. Начало мероприятий – 14:00.
Компании «Мултон» и Coca-Cola Hellenic в России осуществляют крупные экологические проекты с 2004 г. По словам Юлии Рязанкиной, менеджера по связям с общественностью и поддержке маркетинговых программ «Мултон», «компания относится к вопросам экологии со всей серьёзностью и ответственностью, всячески способствуя снижению нагрузки на экологию. «Когда мы добры к природе, она всегда отвечает нам тем же» - именно эта идея легла в основу программы «Добрый в гармонии с природой!». Этой весной благодаря Акции «Доброго» в 3-х Московских дворах появились яблоневые сады, которые будут радовать жителей много лет. Добрые яблоневые аллеи во Владивостоке, посаженные на территориях роддомов при участии счастливых отцов новорожденных малышей, а также всех тех, кто неравнодушен к природе, станут прекрасным символичным завершением проекта», - добавила Юлия. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе компании.


"