Posted 31 мая 2011,, 03:35

Published 31 мая 2011,, 03:35

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Во Владивостоке пройдут выставки интерьера и недвижимости

31 мая 2011, 03:35
У приморцев появится возможность повысить "качество жизни"

ВЛАДИВОСТОК. 31 мая. ВОСТОК-МЕДИА - С 1 по 3 июня во Владивостоке пройдут выставки с международным участием «НЕДВИЖИМОСТЬ», «ДИЗАЙН. ИНТЕРЬЕР. МЕБЕЛЬ», «FORESTER&WOOD EXPO», цель которых – помочь приморцам повысить «качество жизни».

«Качество жизни» – что мы все жители Приморского края имеем в виду, произнося эти слова?

Что для нас - «качество жизни»? Какое место в этом занимает жилье, наше здоровье, настроение – да самое непосредственное.

Если мы не можем повлиять на качество городской среды (чистоту воздуха, заливов, пляжей, улиц, шума), то создать микроклимат дома, в офисе – это в наших силах.

Риэлторы, девелоперы, застройщики, дизайн-студии, флористы, ландшафтники, производители мебели представят на выставке продукцию и услуги, которые позволят не только выбрать квартиру или офис, простроить дом, но и применить в интерьере экологически чистые материалы, сделать дизайн с учетом многих факторов, чтобы желание быть дома не покидало нас и мы получали полноценный отдых в квартире, чтобы мы не уставали на работе и не подрывали свое здоровье.

Внедрить энергосберегающие технологии и не платить лишние деньги за свет, тепло, воду – это более чем возможно. Умный дом – решение многих проблем.

А если замахнуться на квартиру или дом за границей - как возможность жить и работать, как вложение денег, как возможность отдыха и учебы – это тоже реально.

Болгария или Таиланд - выбирайте! Коттедж на зарубежном побережье или горнолыжном курорте по цене двухкомнатной квартиры во Владивостоке…

Не хватает денег на покупку недвижимости, ремонт или обустройство - возьмите кредит, оформите ипотеку. Участники выставки - банки, кредитные кооперативы предлагают большое количество кредитных программ. На выставке можно будет получить консультации юристов, а также застраховать сделку, недвижимость и спокойно спать по ночам.

Даже то, что все эти предложения можно найти с 1 по 3 июня в с/к Чемпион - это тоже один из элементов качества жизни. Услуги приближаются к мировым стандартам, в одном месте на выставках большой выбор предложений от компаний из Москвы, Владивостока и Приморского края, Хабаровска, Биробиджана, Благовещенска, Иркутска, Красноярска, а также Болгарии, Германии, Италии и Таиланда.

Коммерческая недвижимость, покупка или аренда? – вопрос, который волнует большинство предпринимателей и бизнесменов, выставки помогут решить эту проблему.

Офис - это среда, которая создает условия для получения прибыли. И это очень важный фактор. Иногда среда способствует конфликтам, раздражительности, усталости и не желания работать, уходят хорошие кадры, а иногда – все отлично.

Секрет в эргономичности и экологичности – составляющих «качество жизни» и «качество среды работы».

Натуральное дерево, флористика, ландшафтный дизайн дополняют и завершают образ качественной среды.

Выставки «НЕДВИЖИМОСТЬ», «ДИЗАЙН. ИНТЕРЬЕР. МЕБЕЛЬ», «FORESTER&WOOD EXPO» - это не только решения вопросов что купить, где купить, как купить, как обустроить – это шаг к решению вопроса повышения «качества жизни».

Более 80 компаний, участвующие в выставках, продемонстрируют и представят свои предложения и услуги для Приморцев и гостей города.

На выставках можно будет не только посмотреть, проконсультироваться, заключить договор, но и принять участие в семинарах об ипотечном кредитовании, состоянии мебельной и лесной промышленности, посетить презентации недвижимости Болгарии и Таиланда, посетить мастер-класс по обустройству сада и участка своими руками и даже решить кадровый вопрос, посетив work-кастинг выпускников и студентов ВГУЭС.

Впервые на Дальнем Востоке в рамках выставки состоится отборочный тур Национальной премии в области промышленного дизайна мебели "РОССИЙСКАЯ КАБРИОЛЬ".

Основная задача конкурса: определить степень соответствия отечественных образцов мебельной продукции современным требованиям мирового промышленного дизайна мебели. Оценивать номинантов будет московское жюри – специалисты, ведущие итоговый тур национального конкурса.

Организаторами выставок является ООО «Дальэкспоцентр» и Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС).

Поддержку оказывают Управление лесного хозяйства Приморского края, НП «Ассоциация деревянного домостроения», Приморская ассоциация лесопромышленников и экспортеров леса, Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.

Официальная церемония открытия состоится 1 июня в 11:00 в с/к «Чемпион», Владивосток, ул. Гоголя, 41.

Телефон для справок (4232) 300-518.

Вход свободный.

"