Posted 31 мая 2012,, 02:41

Published 31 мая 2012,, 02:41

Modified 17 сентября 2022,, 11:35

Updated 17 сентября 2022,, 11:35

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 31 мая по 6 июня

31 мая 2012, 02:41
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 31 мая. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы проведете время в делах, почти не связанных с привычным образом жизни. Ваши действия будут ориентированы на общественную деятельность, эстетическое воспитание. Будет повод проверить качество собственного вкуса во всех смыслах.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Вы сумеете извлечь пользу из отношений, построенных на материальной основе. Во многом благодаря вашему напору и решительности вы преуспеете там, где другие просто опустят руки. Вы предпочтете действовать стремительно и наверняка.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Предстоит многое поменять в своей жизни в эти дни. Не исключены значительные поездки, перемещения и даже переезды. Другие склонны к перемене рода занятий. Встречи этих дней будут носить долгожданный, радостный характер.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Прогулки и отдых у воды наполнят вас энергетически. Будете чаще обычного посещать магазины. Возможны незапланированные покупки. В конце недели вас ждут приятные новости от женщины, обновление и бытовые радости.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Вы будете понимать, что от ваших действий будет зависеть многое в судьбе известного вам лица. Область личных отношений будет занимать главное место в жизни. Это период внутренней борьбы и принятия важных решений.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы почувствуете некоторый спад активности в профессиональной сфере. Не исключено нарушение договоренностей с деловыми партнерами по вине последних. Кому-то покажутся излишне завышенными ваши требования или условия.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Нередко вам потребуется умение держать в узде собственные эмоции, концентрируясь на необходимости быстрого принятия важных решений. Что бы сейчас ни происходило, это положит начало качественному изменению вашей судьбы.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вы будете свободны в планировании дел и в ближайших своих действиях. От ваших сегодняшних намерений будут зависеть не только деловые, но и дружеские отношения. Понимая свою роль в этом вопросе, вы тем не менее постараетесь уйти в тень.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы займете выжидательную позицию. На работе возможны значительные события, которые приведут к еще более значительным переменам. В вашем доме будут положительные новости.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Вы почувствуете, что упустили инициативу, что ваши слова повисают в воздухе, а ваших действий никто не хочет замечать. Звезды советуют обратить внимание на ситуацию в личной жизни. Чувства и заботы не останутся незамеченными.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Умение взглянуть на себя со стороны поможет избежать конфликтных ситуаций с ближайшим окружением. И хотя эта неделя не из легких, вам удастся выглядеть вполне успешными на фоне менее удачливых друзей и коллег.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы будете все время чувствовать какую-то недосказанность, оторванность от ситуации. Поведение окружающих не вызовет вашего одобрения, а лишь натолкнет на новые подозрения. Может быть, вы излишне придирчивы к мелочам?

"