Posted 31 мая 2012,, 05:00

Published 31 мая 2012,, 05:00

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

РИА "Восток-Медиа" празднует день рождения!

31 мая 2012, 05:00
"Чёртова дюжина" старейшего агентства Дальнего Востока

ВЛАДИВОСТОК. 31 мая. ВОСТОК-МЕДИА – У нас – российского информационного агентства «Восток-Медиа» - день рождения! Нам 13 лет. Возраст – подростковый. Время, когда уже детские болезни роста нам не угрожают, и зрелость пришла.
13 лет – достаточный срок, чтобы заявить о себе. Эти годы для агентства были непростыми, но когда в России были «простые» годы?! Это были годы становления, завоевания аудитории, выработки своей собственной позиции. Надеемся, что нам многое удалось.
Сегодня «Восток-Медиа» - это известное информационное агентство не только на Дальнем Востоке, но и в стране, которое прочно закрепилось в тридцатке самых посещаемых информационных сайтов России. Ежедневно к нам на сайт заходит в среднем по 18-20 тысяч человек. У нас свыше 300 юридических подписчиков.
Для агентства нет «запретных» тем, все самые свежие новости Дальнего Востока мы стараемся разместить на сайте, отправить в средства массовой информации страны.
Коллектив у нас подобрался профессиональный, но при этом опыт известных на Дальнем Востоке журналистов крепко спаян с дерзостью молодых сотрудников, хорошая агрессивность сочетается с объективностью и доброжелательностью.
Деятельность агентства 13 лет назад начиналась во Владивостоке, а сегодня корреспондентские пункты и филиалы открыты во всех административных центрах ДФО, в крупных городах региона.
Мы стараемся искать новое, интересное из того, что происходит на Дальнем Востоке. Самые свежие, горячие новости, взвешенная позиция в освещении любых событий – это наше кредо и визитная карточка. Свое место на страницах нашего сайта находят аргументированные комментарии на многие события. Мы ощущаем, что наше агентство оказывает существенное влияние на общественное мнение в регионе.
По договорам с иностранными партнерами наши новости выставляются на ведущие сайты в Китае, Республике Корея, Японии, США, других стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Ссылки на нас дают крупнейшие информационные агентства страны и мира.
В острой конкурентной борьбе с другими информационными агентствами мы доказали свою силу, надежность, объективность. Нашими подписчиками являются крупные компании, финансовые учреждения, зарубежные генеральные консульства и миссии, государственные и муниципальные органы власти Дальнего Востока и России.
С 2010 года в холдинг «Восток-Медиа» вошел приморский выпуск популярной в России и за рубежом еженедельной газеты «Аргументы неделi». Приморский выпуск газеты распространяется на всей территории края.
Нам - 13. И мы строим планы, работаем над совершенствованием подачи материалов, стараемся применять в работе самые современные методы журналистики, использовать последние достижения в области распространения информации.
Очень надеемся, что наша работа помогает людям в повседневной жизни.
И, отмечая свой совсем «некруглый» день рождения, ждем поздравлений от наших читателей и почитателей.
Коллектив РИА «Восток-Медиа»

Поздравления от партнеров:

ВТБ24 поздравляет коллектив РИА "Восток-Медиа" с днем рождения

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем вас с днем рождения!
Вы заслуженно обрели популярность и симпатии широкой читательской аудитории. Вы сплотили талантливый и профессиональный коллектив, благодаря которому информационное агентство на протяжении многих лет остается ярким и востребованным.
«Восток Медиа» сегодня занял свою нишу в информационном пространстве Дальнего Востока, став для многих надежным источником новостей нашего региона. Всегда радуют интересные, актуальные и необычные темы материалов. Вы не боитесь смелых экспериментов, имеете свой уникальный стиль и всегда удивляете читателя.
Приятно отметить, что все эти годы нас связывают дружеские партнерские отношения.
Желаем коллективу агентства творческих свершений, удачи и процветания!

С уважением,
пресс-секретарь ВТБ24 Анна Летягина
менеджер по рекламе ВТБ24 Инна Саланина

Дальневосточный филиал НП СРО "Межрегиональное объединение строителей" поздравляет коллектив РИА "Восток-Медиа" с днем рождения

РИА "Восток-Медиа" признано одним из ведущих электронных СМИ Дальневосточного федерального округа

Дорогие друзья!

Поздравляем Ваш коллектив с 13 летней годовщиной со дня образования!

Российское информационное агентство «Восток-Медиа» признано одним из ведущих электронных СМИ Дальневосточного федерального округа. Информагентство активно освещает все процессы, происходящие в политике, экономике, обществе регионов Дальнего Востока и России.

Обзор деятельности организаций и предприятий строительной отрасли, а также актуальных вопросов саморегулирования в строительстве является одним из основных направлений работы агентства.

РИА «Восток-Медиа» является информационным партнером НП СРО «МОС», активно сотрудничает с Партнерством и его Дальневосточным филиалом, информируя о новостях и деятельности СРО.

Информационное агентсво «Восток-Медиа» заслуженно пользуется авторитетом и уважением, имеет много наград и благодарностей, а в 2011 году стало лауреатом национального конкурса российских строителей «Строймастер» в номинации «Лучшее СМИ России, освещающие вопросы саморегулирования в строительстве».

Дальневосточный филиал НП «СРО «МОС» благодарит творческий коллектив агентства РИА «Восток-Медиа» за позитивное сотрудничество, профессионализм, конструктивность и объективность предоставляемой информации.

Хочется пожелать коллективу РИА «Восток-Медиа» дальнейшего наращивания дружеских и профессиональных связей, новых интересных идей, воплощения всех творческих замыслов!

"