Posted 31 мая 2022,, 12:10

Published 31 мая 2022,, 12:10

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

Единственную дорогу вернут в приморский посёлок

31 мая 2022, 12:10
Специалисты администрации Шкотовского района Приморского края заявили, что уже месяц занимаются проблемой из-за дороги, которая ведёт к деревне Молёный Мыс. Там местные жители сообщили, что из-за строительства, которое ведёт "Газпром", им неудобно попадать в свои дома.
Сюжет
Ремонт

«Газпром согласился с требованиями и организовал работы. Администрация Шкотовского района контролирует ход работ. Для подсыпки критичных участков направлено 4 самосвала. Выставлен грейдер. Сегодня, 31 мая, администрация района комиссионно проведёт проверку выполненных работ», — сообщается в телеграм-канале «Приморье | Онлайн».

Уточняется, что так как прошёл дождь, необходимо ещё подравнять некоторые участки. После прохождения дождя и высыхания недостатки будут исправлены. Газпром согласился с замечаниями жителей и будет постоянно заниматься ремонтом в случае нарушения дорожного полотна, сообщили в пресс-службе.

Ранее «Восток-Медиа» рассказывало, что жители деревни в Приморье забили тревогу из-за последней «дороги жизни». Там, по их словам, возводят газопровод. Естественно, что оборудование подвозят большегрузными машинами. Эти грузовики, по словам местных жителей, превратили дорогу к их посёлку в болото.

"