Posted 31 июля 2015,, 05:14

Published 31 июля 2015,, 05:14

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Первый флешмоб среди таксистов Владивостока

31 июля 2015, 05:14
Его в краевом центре Приморья провёл "Билайн"

На одно и то же время к офису мобильного оператора было вызвано 20 машин такси «Максим».


Когда все они приехали, сотрудники компании «Билайн» сели в заказанные автомобили, рассказали водителям о тарифах и подарили два пакета SIM-карт с оплаченным трафиком для смартфона и планшетного компьютера.



«Я думал, что негатива будет огромное количество. Сам, садясь к таксисту, волновался, не говоря про своих сотрудников. После 10 минут общения, каждый таксист нас благодарил словами, улыбками и самое главное – продолжительными звуками клаксона уезжающей машины!» – поделился своими впечатлениями от проведённой акции директор «Билайн» Приморье Александр Тепляков.


Идея проведения флешмоба появилась у Александра Теплякова, когда пару недель назад он ехал в такси «Максим». Из разговора с водителем Александр узнал, что его собеседник и его коллеги используют сим-карты другого оператора, когда берут новые заявки через специальное мобильное приложение.


«Я задал вопрос: «Почему?» и услышал, что раньше (два года назад) водитель пользовался «Билайн» и не успевал быстро брать заявки в web-программе, из-за чего сменил оператора. Удивившись, я поставил задачу технической дирекции провести тесты по отклику (на него влияет PING) среди всех операторов. Выяснилось, что, действительно, два года назад наш PING был не самым лучшим, но уже более года наш PING – один из самых маленьких по рынку. Я чётко знаю, что негативная ментальная память у людей живёт долго, и мне пришла в голову идея пообщаться напрямую с клиентом таким необычным образом», – рассказал Александр.


«Билайн» Приморье до конца лета предлагает подключить опцию «Хайвей 10 ГБ» – это с 50-процентной скидкой. Опция актуальна для тех, кто активно пользуется Интернетом и не хочет ограничивать себя в интернет-общении. Всего за 450 рублей вместо 900 рублей абонент получит 10 Гигабайтов (ГБ) Интернета и ночной безлимит. Причём все абоненты, подключившиеся по акции с 1 июля по 31 августа 2015 года, смогут продолжать оплачивать Интернет по льготной цене и после окончания этого периода.

"