Posted 31 июля 2020,, 01:11

Published 31 июля 2020,, 01:11

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Бизнемены края согут зарегистрировать свое предприятие с одним пакетом документов

31 июля 2020, 01:11
В Приморье центр «Мой бизнес» предлагает предпринимателям зарегистрировать ИП или ООО с одним учредителем бесплатно, быстро и с минимальным пакетом документов. Чтобы оформить компанию, нужно предварительно записаться на сайте центра «Мой бизнес» и посетить один из офисов.

Для того, чтобы человеку открыть свое дело в центре «Мой бизнес» понадобится минимальное количество документов. Для ИП понадобятся паспорт, СНИЛС, ИНН, счет физического лица в «Сбербанк» и зарегистрированная электронная подпись. Для ООО может понадобиться дополнительно загранпаспорт, устав организации и документы на помещение, в котором будет зарегистрирован бизнес. Подходящие ОКВЭД будущему предпринимателю помогут выбрать специалисты.

Прежде, чем отправляться оформлять ИП или ООО, нужно предварительно записаться на сайте центра «Мой бизнес». После этого, с человеком должен связаться специалист и назначит удобное время для посещения одного из офисов.

Представительства центра «Мой бизнес» находятся во Владивостоке на Тигровой 7, в Уссурийске на Тимирязева 29, в Арсеньеве на Ломоносова 24, в Находке на Школьной 4 и Большом Камне на Аллее Труда 24/2.

В центре «Мой бизнес» не нужно платить госпошлину. Регистрация ИП и создание ООО с одним учредителем проходит абсолютно бесплатно.

«Так, в крае появилось уже более 250 человек, которые обратились за упрощенной регистрацией», - поделилась генеральный директор центра «Мой бизнес» Евгений Никифоров

Проект проходит в рамках реализации государственной программы Приморского края «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края», национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также системной работы по улучшению инвестиционного климата в регионе.

Центр «Мой бизнес» реализует проект совместно с «Деловой средой» Сбербанка и региональным управлением ФНС.

"