Posted 31 августа 2009,, 04:55

Published 31 августа 2009,, 04:55

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

При участии депутатов приморского парламента во Владивостоке открыли комнату Славы

31 августа 2009, 04:55
Организация комнаты прошла в рамках подготовки к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

ВЛАДИВОСТОК. 31 августа. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке в рамках подготовки к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялось торжественное открытие комнаты Славы. Комната открылась в помещении Совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Первореченского района Владивостока.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе прессы и информации приморского парламента, от Законодательного Собрания в торжественном мероприятии приняла участие руководитель региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина, член президиума Регионального политсовета партии депутат Татьяна Заболотная.
К ней и обратились в свое время ветераны с просьбой о ремонте помещения Совета. Она поддержала инициативу, как депутат приняла активное участие в данном проекте, а, кроме того, предложила ветеранам написать письмо на имя председателя партии. Результатом этих усилий стало прекрасно отремонтированное помещение, где нашлось место для уголка Славы, точной копии знамени Победы, а также галереи полководцев Великой Отечественной войны и личных вещей участников боев.
«Сегодняшний день – действительно радостное лично для меня событие, ремонт шел три месяца, и теперь помещение Совета выглядит уютно и достойно, а у ветеранов появился стимул работать с повышенной активностью, ведь мы начинаем подготовку к проведению 65-летия Великой Победы», - сказала Татьяна Заболотная.
Как сказал при открытии комнаты Славы исполняющий обязанности секретаря Регионального политсовета Приморского Регионального отделения партии «Единой России» Михаил Веселов, для нас это событие – не островок памяти, а материк памяти тем людям, которые подарили нам жизнь!

"