Posted 31 августа 2010,, 05:18

Published 31 августа 2010,, 05:18

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Борьба с наркоманией в Приморье усиливается в Интернете

31 августа 2010, 05:18
Результаты работы по борьбе с наркоманией будут освещаться на новом Интернет-сайте

ВЛАДИВОСТОК. 31 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморье начал работать портал, где освещаются результаты работы по борьбе с наркоманией и ее профилактике. На интернет-сайте www.25.fskn.gov.ru можно посмотреть информацию об оперативно-служебной деятельности Управления ФСКН России по Приморскому краю, административной и уголовной ответственности за наркопреступления или задать свои вопросы.
Посетители портала смогут узнать не только последние новости, но и задать вопросы о том, как справиться с наркозависимостью, как уберечь ребёнка от наркомании, разобраться в законодательной базе и многое другое.
Интернет-сайт будет полезен не только жителям края, но и самим наркополицейским. Так, в рубрике «Обратная связь» размещена интерактивная карта Владивостока, где жители города могут отмечать известные им места сбыта наркотических средств и наркопритоны. Специальный раздел «Приглашаем на работу» подготовлен для тех, кто хочет служить в органах наркоконтроля. Здесь размещены порядок прохождения службы, вакансии и результаты конкурсов.
Также на этом Интернет-ресурсе жители Приморья могут сообщать информацию о противоправной деятельности сотрудников органов наркоконтроля. Вся полученная информация в обязательном порядке будет проверена.

"