Posted 31 августа 2010,, 01:16

Published 31 августа 2010,, 01:16

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Родители Владивостока могут записать детей в бесплатные кружки и секции

31 августа 2010, 01:16
В учреждениях дополнительного образования для детей организована работа по самым разным направлениям

ВЛАДИВОСТОК. 31 августа. ВОСТОК-МЕДИА - 1 сентября во Владивостоке можно будет записать ребенка в кружок, клуб или секцию. В День знаний с 9 до 18 часов для удобства родителей во всех учреждениях дополнительного образования Владивостока будет вестись запись детей. Чтобы ребенок мог выбрать то, что ему действительно по душе, на месте будут проводиться подробные консультации. Обучение ребят в кружках - бесплатное.
В учреждениях дополнительного образования для детей организована работа по самым разным направлениям: декоративно-прикладное творчество, художественно-эстетическое, военно-патриотическое, спортивно-техническое, экологическое, туризм. Музыкальных ребят родители могут записать в детские вокальные или танцевальные ансамбли, любителей рисовать - в изостудии, тех, кто увлекается кройкой и шитьем - в театры мод. Запись ведут и детско-юношеские спортивные школы. Ребят ждут преподаватели волейбола, баскетбола, бокса, футбола, карате, легкой атлетики, настольного тенниса, хоккея и других.
В этом году два учебно-производственных комбината (УПК) перепрофилированы в учреждения дополнительного образования: УПК Первореченского (ул.Шошина, 25) и Первомайского районов (ул.Вязовая, 1). Здесь также в течение всего дня 1 сентября будет вестись запись детей в кружки.

"