Posted 31 августа 2010,, 05:11

Published 31 августа 2010,, 05:11

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Тетрадки "с медведями" в подарок получат первоклассники от единороссов Хабаровского края

31 августа 2010, 05:11
Представители партии примут участие в торжественных линейках во многих школах Хабаровска и края

ХАБАРОВСК. 31 августа. ВОСТОК-МЕДИА - 1 сентября в Хабаровском крае впервые переступят порог своей школы более 14 тысяч первоклассников. В первый раз сядут за парты в столице Дальневосточного Федерального округа пять с половиной тысяч маленьких хабаровчан. И многие из них напишут свои первые в школьной жизни слова и цифры в тетрадках с логотипом большого белого медведя.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе регионального отделения партии, единороссы края примут участие в торжественных линейках во многих школах города и региона. И придут они в школы, конечно, не с пустыми руками. Хабаровское региональное отделение партии «Единая Россия» подготовило в подарок к новому учебному году - 2500 тетрадок с символикой «Единой России» на обложках.
«Это большой праздник в жизни любого человека, - говорит заместитель секретаря местного политсовета хабаровских единороссов Юрий Кромских. - Радостные и волнительные эмоции от первого в жизни школьного звонка остаются с нами на всю жизнь. И, это не имеет отношение ни к какой политике. Просто очень приятно быть сопричастным к этому радостному событию и подарить эти тетрадки, в которых многие наши маленькие земляки получат и первые в своей жизни отметки. Конечно, мы желаем им всем только отличных оценок и чтобы школьные годы стали для них самыми светлыми в их долгой и счастливой жизни».

"