Posted 31 августа 2016,, 01:53

Published 31 августа 2016,, 01:53

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Новый самолёт с тигром скоро приземлится во Владивостоке

31 августа 2016, 01:53
Воздушный красавец навёл марафет в Риме

В международном аэропорту Фьюмичино в столице Италии Риме накануне завершились работы по стилизации российского самолёта по образу амурского тигра. «Боинг» авиакомпании «Россия» с необычной раскраской готов вернуться на родину. В ближайшие дни воздушное судно приземлится во Владивостоке, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на свои источники.

Сообщество итальянских авиационных блогеров ранее опубликовало эксклюзивные снимки подготовки российского воздушного судна к покраске в «тигра». В международном аэропорту имени Леонардо да Винчи (Фьюмичино) специалисты изрядно поработали с новой ливреей «Боинга». По некоторой информации, перекраске подвергся тот самый самолёт ныне несуществующей компании «Трансаэро», вызвавший фурор в прошлом году на Дне тигра во Владивостоке.

Блогеры предполагали, что новый рисунок с амурским тигром будет существенно отличаться от прошлогодней версии «Трансаэро». Накануне в Сети появились снимки самолёта «при полном параде»; тигр-2016 обновился в деталях, но не кардинально.

По данным источников РИА «Восток-Медиа», со дня на день «полосатый» самолёт авиакомпании «Россия» приземлится в международном аэропорту Владивостока.

Как ранее сообщало агентство, тема защиты амурского тигра и дальневосточного леопарда станет магистральной в повестке Восточного экономического форума.




"