Posted 31 августа 2019,, 06:27

Published 31 августа 2019,, 06:27

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

После шторма популярное место отдыха в Приморье сильно преобразилось

После шторма популярное место отдыха в Приморье сильно преобразилось

31 августа 2019, 06:27
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Некоторые жители региона, после затяжных дождей, решили в облачную погоду посетить прибрежную зону. Однако одно из мест отдыха впечатлило отдыхающих. Некоторые и вовсе его узнать не смогли. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Мусор

В социальной сети Instagram в паблике dps_vl125 очевидцы показали, что произошло с прибрежной зоной, расположенной в районе бухты Щитовая в Приморье. Некоторые не узнали популярное место отдыха, которое полностью завалено мусором. Многие пояснили, что посещали пляж несколько дней назад, но такого количества мусора там не было. А некоторые предположили, что, возможно, во всем «виновато» море.

Впрочем, все пользователи соцсетей в очередной раз решили напомнить отдыхающим правила поведения. А именно то, что на пляже не стоит оставлять мусор. Иначе количество мест отдыха, где не только полезно, но и приятно отдохнуть, сократится в несколько раз.

«Видно же, что море волной выбросило всё это на берег. Люди во всем виноваты. Не мусорили бы, и жили бы все прекрасно. Были там на прошлой неделе. Чисто было везде. Море вернуло людям всё то, что они „отдали“. Это точно после шторма», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что пользователи в соцсетях рассказали о состоянии пляжа в районе бухты Патрокл. Популярное место почти завалено мусором. Очевидцы уверены, что отдыхающие просто оставляют мусор там, где они и отдыхали, в надежде на то, что когда-нибудь его кто-нибудь уберёт.

"