Posted 31 октября 2010,, 04:39

Published 31 октября 2010,, 04:39

Modified 17 сентября 2022,, 11:48

Updated 17 сентября 2022,, 11:48

Во Владивостоке объявлен конкурс на лучшее освещение работы городской думы

31 октября 2010, 04:39
Лучшие издания и журналисты получат награды

ВЛАДИВОСТОК. 31 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В честь 135-летнего юбилея думы Владивостока объявлен конкурс на лучшее освещение деятельности думы в приморских средствах массовой информации. В конкурсе могут участвовать редакции периодических изданий, информационных интернет-агентств, радио- и телепрограмм, а также журналисты приморских СМИ.
Победители конкурса будут определяться по трем номинациям: печатные СМИ, интернет-издания, а также электронные (радио и телевидение) СМИ. В каждой номинации предусмотрены дипломы трех степеней.
На конкурс будут приниматься материалы, опубликованные (вышедшие в эфир) в течение 2010 года и посвященные деятельности городской думы, ее комитетов и депутатов. Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется до 15 декабря 2010 года. Материалы будут оцениваться конкурсной комиссией. Критерии оценки: актуальность, объективность, оперативность, информативность, оригинальность подачи материала, наличие иллюстративного ряда (для печатных изданий). В состав комиссии входят председатель думы Владивостока Валерий Розов, депутаты Дмитрий Пенязь и Владимир Лобода, а также руководитель отдела по взаимодействию со СМИ и общественными организациями городской думы Владимир Руденков.
Итоги конкурса будут подведены на декабрьском заседании думы Владивостока. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

"