Posted 31 октября 2011,, 04:53

Published 31 октября 2011,, 04:53

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

В Хабаровске выберут лучшего работника культуры

31 октября 2011, 04:53
Этот конкурс проводится уже в третий раз в краевой столице

ХАБАРОВСК. 31 октября. ВОСТОК-МЕДИА - «Профессия наша – дерзанье и поиск, горенье и творчество – всё для людей» - конкурс под таким названием уже в третий раз пройдет в Хабаровске. Впервые он состоялся в 2009 году, сообщает пресс-служба администрации Хабаровска.

Цель творческих соревнований – повышение престижа работников культуры.

Жюри определит победителей в четырех номинациях – среди педагогов дополнительного образования детей, работников культурно-досуговых учреждений, детских библиотекарей, массовых библиотекарей.

Работы конкурсантов оценят на лучшую нетрадиционную форму индивидуальной и массовой работы, использование авторских программ, результативность и эффективность деятельности, участие и победы в городских, краевых, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях за последний год.

Руководители муниципальных учреждений культуры представили в администрацию документы на своих сотрудников, заслуживающих награды.

В них отражена общая оценка профессионального мастерства претендента на победу, его достижения; резюме с указанием образования, повышения квалификации, этапов профессиональной карьеры, заслуг, наград и поощрений.

Учреждения представили также перечни авторских разработок, фото-, видео- или аудиоматериалы о мероприятиях, подготовленных и проведенных участниками конкурса, а также рецензии и отзывы, публикации в прессе.

Итоги конкурса подведут к 10 февраля будущего года, а церемонию награждения приурочат ко Дню работника культуры – 25 марта.

Тех, кто займет первое место в каждой номинации наградят дипломами, а также сертификатами в размере 50 тысяч рублей для оплаты обучения, авиабилетов и проживания при поездке на курсы повышения квалификации в Москву.

Обладателям вторых и третьих мест вручат дипломы и премии по 8000 и 5000 рублей.

Фото http://trudvl.ru/St/2011/Ma25.jpg

ен

"