Posted 31 октября 2018,, 00:38

Published 31 октября 2018,, 00:38

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Юлия Толмачёва поздравила учёных Приморья от Законодательного собрания

31 октября 2018, 00:38
Почётные грамоты и Благодарности Законодательного собрания Приморского края вручили учёным Дальневосточного морского биосферного государственного природного заповедника. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа». Мероприятие прошло в торжественной обстановке.

Почетные грамоты и Благодарности Законодательного собрания Приморского края вручили учёным Дальневосточного морского биосферного государственного природного заповедника. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа». Мероприятие прошло в торжественной обстановке.

В 2018 году организация отметила 40 лет со дня образования. Для научного учреждения это молодой возраст, однако за плечами сотрудников уже много достижений и открытий. Также учёными проделана большая работа по сохранению и изучению морских биоресурсов Приморья.

В чествовании коллектива приняла участие депутат Законодательного собрания Приморского края Юлия Толмачёва. Вручая Почётные грамоты и Благодарности Законодательного собрания учёным Дальневосточного морского биосферного государственного природного заповедника, она отметила, что исследования не прерываются, в первую очередь, благодаря энтузиазму и самоотверженности сотрудников заповедника.

«Я искренне выражаю слова уважения и признательности за вашу работу. Желаю всем здоровья, энергии, дальнейших профессиональных успехов и новых открытий! Благополучия и развития! Пусть заповедник развивается, укрепляет свой научно-технический потенциал и всегда остается настоящей жемчужиной Дальнего Востока и предметом гордости всей России», – сказала Юлия Толмачёва.

"