Posted 31 декабря 2009,, 05:20

Published 31 декабря 2009,, 05:20

Modified 17 сентября 2022,, 13:29

Updated 17 сентября 2022,, 13:29

Что Тигр грядущий нам готовит?

31 декабря 2009, 05:20
В канун Нового года мы все ждем чудес, даже если давно не верим ни в сказки, ни в предсказания...

ВЛАДИВОСТОК. 31 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Каждому из нас интересно приоткрыть завесу, за которой скрывается будущее. А в канун Нового года мы все ждем чудес, даже если давно не верим ни в сказки, ни в предсказания. И тем не менее, что принесет нам грядущий 2010 год - год Тигра?

Тем, кто принадлежит по рождению к ТИГРАМ, наступающий год подарит возможность проявить себя с самых разных сторон. Не скрывайте свои таланты и способности - именно в наступающем 2010 году Тигра у вас появится уникальная возможность добиться успехов во всех начинаниях. Но не расслабляйтесь - только серьезное отношение к делам выведет вас на положительный результат.

Для родившихся в год КРОЛИКА 2010 год Тигра не станет событийным. Вам лучше заняться собой - здоровьем, семьей, внутренним миром. Это будет год накапливания сил и энергии, которые пригодятся вам в будущем.

А вот тех, кто родился в год ДРАКОНА, ждут неожиданные перемены и события. У вас появятся новые влиятельные и интересные друзья, с которыми вы сможете добиться заметных успехов. Готовьте идеи - год Тигра будет благоприятствовать их реализации.

Для людей, родившихся под знаком ЗМЕИ, Новый 2010 год Тигра будет непростым. Очень важно проявлять осторожность и не рисковать, особенно в финансовых делах. Стоит обратить внимание на здоровье и постараться избавиться от вредных привычек.

Для родившихся в год ЛОШАДИ 2010 год Тигра будет богатым на встречи с интересными людьми. Пусть вы не накопите богатство, зато вы получите много важной и полезной информации, которая принесет вам успех в будущих начинаниях. Воспользуйтесь уникальной возможностью, ведь тот, кто информирован, всегда в самом выгодном положении.

Родившимся в год КОЗЫ в наступающем году стоит сосредоточить свои силы и внимание на семье. Если вы этого не сделаете, вас ждут проблемы. Только ваше участие и заботы сберегут ваш семейный очаг от ненужных проблем.

Те, кто родился в год ОБЕЗЬЯНЫ, в наступающем году смогут в полной мере проявить свои таланты и творческие способности. Не стесняйтесь и будьте уверены в себе, ставьте большие цели, и у вас все получится!

Людям, которые родились в год ПЕТУХА, предстоит много работать. Только, приложив значительные усилия и трудолюбие, вы сможете снискать уважение и признание коллег и руководства. Рост вашего профессионального уровня скажется и на благосостоянии вашей семьи. Так что все зависит только от вас.

Для родившихся в год СОБАКИ в Новом году возможны неожиданные приятные встречи, которые перерастут в настоящее чувства. Одинокие обзаведутся семьями. Вероятны и успехи в бизнесе, но нужно бояться необдуманных поступков.

А вот для тех, кто рожден в год КАБАНА, случайные встречи могут принести неприятности, поэтому не стоит расширять круг своих знакомств, посещать шумные и многолюдные мероприятия, а лучше сосредоточиться на общении с коллегами, деловыми партнерами и близкими людьми.

К тем, кто родился в год КРЫСЫ, Тигр благоволит, а потому наступающий год укрепит их положение в обществе, авторитет и карьеру. Но не нужно забывать, что само собой ничего не делается - Тигр помогает тем, кто сам прикладывает усилия.

Родившимся в год БЫКА придется собрать в этом году все свое терпение и выдержку, чтобы достичь действительно хороших результатов. Не нужно бояться трудностей, удача, пусть и не сразу, но обязательно вам улыбнется.

По материалам новогодних сайтов.

"