Posted 31 декабря 2009,, 00:28

Published 31 декабря 2009,, 00:28

Modified 17 сентября 2022,, 13:29

Updated 17 сентября 2022,, 13:29

Поздравление губернатора Камчатского края с Новым годом

31 декабря 2009, 00:28
Губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий поздравляет земляков с наступающим 2010 годом

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 31 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Дорогие жители Камчатского края!
2009 год для Камчатки был непростым, но переломным и, во многом, судьбоносным. Он был богат на важные события, как в России, так и в Камчатском крае.
Несмотря на кризисные явления, уверенно укреплялась экономика нашего региона, мы не допустили роста безработицы, банкротства предприятий. Упорно шли к повышению инвестиционной привлекательности края, у нас появились новые надежные партнеры. Мы реализовали социальные и инфраструктурные проекты. Не сбавили темпы жилищного строительства. Десятки ветеранов Великой Отечественной войны, многодетных, молодых семей, воспитанников детских домов отпраздновали новоселье. Мы выполнили все взятые на себя социальные обязательства.
Провожая год уходящий, мне хочется сказать вам особые слова благодарности за всё, что мы сделали вместе. Нам есть чем гордиться, и несмотря ни на что, мы можем назвать 2009 год успешным. Уверен, что и в жизни каждого жителя края произошло много позитивных событий в этом году. Рождались дети, строились новые семьи, были большие и маленькие личные победы!
И у Камчатского края есть хороший задел на будущее. Наступающий год станет годом крупных проектов, больших строек и динамичного движения вперед. Уверен, что общими усилиями краевых властей, муниципалитетов, бизнес-сообщества и всех граждан мы сможем обеспечить успех во всех начинаниях, направленных на повышение благосостояния каждого жителя края!
В Новый год каждый из нас смотрит в будущее с большими надеждами. Всем хочется, чтобы исполнились заветные мечты и реализовались все планы! Так пусть новый год наполнит счастьем и детским смехом каждый дом, принесет новых друзей, исполнит все желания! Пусть новый 2010 год учится у старого только хорошему и принесет всем нам удачу, благополучие и процветание! Желаю здоровья, счастья, успеха, любви и добра!
С Новым годом! С новым счастьем!
Губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий.

"