Posted 31 декабря 2010,, 04:08

Published 31 декабря 2010,, 04:08

Modified 17 сентября 2022,, 11:35

Updated 17 сентября 2022,, 11:35

Дети из Белогорска под впечатлением!

31 декабря 2010, 04:08
Четыре девочки из Белогорска побывали на главной ёлке страны

БЕЛОГОРСК. 31 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Четверо белогорских ребят вернулись из Москвы. Они в составе областной делегации из 17 амурских школьников побывали на Кремлевской елке.
В столицу России были приглашены ученица школы №200 Екатерина Калашникова, Анна Соловьева из СОШ №1, Анастасия Стрельникова из детского дома №7 и Олеся Серкова из школы - интерната №20.
Стоит отметить, что традиционно на Кремлевскую елку приглашаются одаренные дети, победители различных конкурсов и олимпиад, воспитанники детских домов, дети из малообеспеченных семей, а также дети родителей, погибших при исполнении служебного долга.
- Впечатлений море, - рассказывает Екатерина Калашникова. - Театрализованное представление в большом Кремлевском дворце было просто незабываемым. Особенно порадовало поздравление в прямом эфире с Новым годом с международной космической станции. Всего на Кремлевской елке было около 5 тысяч детей со всей страны. Представление длилось около 2,5 часов.
В рамках поездки на Кремлевскую елку ребят ждала и развлекательная программа. Они с экскурсией посетили Кремль, а также покатались на коньках на Красной площади. Здесь же они познакомились с известными российскими спортсменами: четырехкратным олимпийским чемпионом по спортивной гимнастике Алексеем Немовым, олимпийскими чемпионками по керлингу. После встречи у ребят остались автографы и фотографии на память, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

"