Posted 31 декабря 2010,, 01:02

Published 31 декабря 2010,, 01:02

Modified 17 сентября 2022,, 11:35

Updated 17 сентября 2022,, 11:35

Ветераны поздравили сотрудников МЧС Хабаровского края

31 декабря 2010, 01:02
Теперь подобные встречи станут регулярными

ХАБАРОВСК. 31 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске прошла теплая дружеская встреча сотрудников Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю с ветеранами. Поводов для встречи было несколько – празднование 20-летия со дня образования МЧС России, чествование бывших военнослужащих в связи с их увольнением в запас и, конечно же, наступающий Новый год.
Начальник Главного управления Сергей Башкиров вручил лучшим сотрудникам ведомственные награды – юбилейные медали «20 лет МЧС», медали «За пропаганду спасательного дела», «За содружество во имя спасения» и знаки МЧС «За заслуги». Вручая награды, Сергей Башкиров благодарил за добросовестный труд, за личный вклад в общее дело предупреждения и ликвидации последствий ЧС.
Особую благодарность начальник Главного управления выразил офицерам, добросовестно отслужившим положенный срок и уволенным в запас. Много лет они отдали служению благородному делу – предупреждению чрезвычайных ситуаций, ликвидации их последствий, спасению людей. Их труд высоко оценен руководством.
В свою очередь жители Дома ветеранов поздравили спасателей с их профессиональным праздником и наступающим Новым годом.
В честь сотрудников МЧС звучали стихи собственного сочинения. Вокальные группа «Огонек» и «Былинушка» порадовали сотрудников МЧС песнями. Весело, с задором представительницы женской половины Дома ветеранов не только пели, но и танцевали так, что нельзя было усидеть на месте.
В пляс с веселушками пустились и офицеры Главного управления. Встреча получилась теплой и искренней.
В благодарность руководство Главного управление вручило благодарственное письмо директору Дома ветеранов, а музыкальным коллективам новогодние подарки. И сотрудники МЧС, и ветераны получили предпраздничный заряд положительных эмоций и решили совместно, что такие встречи будут проводить регулярно.

"