Posted 31 декабря 2015,, 03:50

Published 31 декабря 2015,, 03:50

Modified 17 сентября 2022,, 10:40

Updated 17 сентября 2022,, 10:40

Путин и Шпорт поздравили жителей Хабаровского края с Новым годом

31 декабря 2015, 03:50
Главы страны и региона поблагодарили за труд и желали успехов

Президент России Владимир Путин направил новогоднюю телеграмму в адрес губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта.

«Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством. Мы всегда встречаем эти праздники с самыми светлыми чувствами, от души желаем друг другу успехов, здоровья и благополучия, строим планы на будущее. И искренне верим, что всё задуманное — обязательно сбудется. Пусть 2016 год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью. Будет счастливым для вас и ваших близких», — говорится в обращении главы государства.

Также жителей Хабаровского края поздравил губернатор региона Вячеслав Шпорт. Глава субъекта отметил, что 2015 год был непростым, но общими усилиями мы смогли сохранить поступательное социально-экономическое развитие субъекта.

«Социальные обязательства перед населением выполнены в полном объёме. Основные макроэкономические показатели обеспечены с ростом, пусть даже с небольшим. Мы приложили максимум усилий для запуска новой экономической политики страны на Дальнем Востоке. Хабаровский край стал опорным регионом по созданию первых территорий опережающего социально- экономического развития. Сегодня развитие Хабаровского края, города Комсомольска-на-Амуре обсуждается на самом высоком государственном уровне. Дорогие земляки, благодарю вас за труд и преданность малой родине. Уверен, что достигнутые результаты станут крепкой основой наших успехов в наступающем 2016 году. Искренне желаю, чтобы новый год стал созидательным для вас и ваших близких. Пусть в каждом доме будет мир и достаток. Пусть крепнет и хорошеет нашим общим трудом Хабаровский край!», — сказал Вячеслав Шпорт.

"