Posted 31 декабря 2017,, 06:09

Published 31 декабря 2017,, 06:09

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

В Хабаровском крае детдомовцев поздравил Дед Мороз в погонах

31 декабря 2017, 06:09
Стражи правопорядка подарили детям новогодний праздник

Сотрудники отдела МВД по Верхнебуреинскому району Хабаровского края подготовили для воспитанников подшефного детского дома посёлка Новый Ургал необычный новогодний сюрприз.

В преддверии праздника в отделе полицейские объявили благотворительную акцию «Подарите детям Новый год!» среди сотрудников служб и подразделений. На собранные деньги стражи порядка подготовили индивидуальные подарки по письмам детей в адрес Деда Мороза.

Новогодний утренник проходил в актовом зале детского дома. Вместе с сотрудниками в детский дом приехал полицейский Дед Мороз, которого дети очень ждали и подготовили для него свои выступления – стихи, песни, танцы, сценки.

От всего личного состава отделения МВД России по Верхнебуреинскому району с наступающим праздником детдомовцев поздравил начальник отдела Сергей Игнатьев. В своём поздравлении он пожелал ребятам в Новом году исполнения самых заветных желаний и успехов в учебе, а педагогам – достижения положительных результатов в трудном процессе воспитания. И от всего личного состава вручил подарок детскому дому – цифровой фотоаппарат и пироги. Закончилась встреча праздничным чаепитием.

Год назад, напоминает РИА «Восток-Медиа», полицейские Комсомольска-на-Амуре помогли осуществить мечту 13-летнего подростка – он нашёл свою бабушку.

"