Posted 1 февраля 2013,, 03:52

Published 1 февраля 2013,, 03:52

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

Дэвид Бекхэм приехал радовать арабских шейхов

1 февраля 2013, 03:52
Знаменитый футболист переехал на ПМЖ в "ПСЖ"

ВЛАДИВОСТОК. 1 февраля. ВОСТОК - МЕДИА «Я очень рад принять Дэвида в Париже. Он хороший, профессиональный игрок», – завилпрезидент парижского футбольного клуба катарец Нассер аль-Келафи. Контракт футболиста рассчитан на 5 месяцев.

Бекхэм уже заявил на официальной пресс-конференции, что пожертвует свою зарплату в детский благотворительный фонд в Париже.

Отвечая на вопрос, почему он не перешел в ПСЖ в прошлом году, когда в январе была такая возможность, Бекхэм ответил: «В прошлом сезоне я чувствовал, что еще должен чего-то добиться в «Лос-Анджелес Гэлэкси». Я выиграл чемпионат на последний год контракта. Да, я несколько раз общался с Леонардо (техническим директором ПСЖ ), но думаю, что мы оба пришли к выводу, что тогда было не лучшее время для перехода. Сейчас же оно наступило» - сообщает «Взгляд».

37-летний экс-капитан сборной Англии в начале декабря сыграл свой последний матч в составе американского клуба «Лос-Анджелес Гэлакси», за который он выступал последние шесть лет. С тех пор футболист не подписывал контрактов с другими клубами.

За свою карьеру Дэвид Бекхэм шесть раз становился чемпионом Англии в составе «Манчестер Юнайтед» и один раз выиграл испанское первенство с мадридским «Реалом».

"