Posted 1 июля 2009,, 05:49

Published 1 июля 2009,, 05:49

Modified 17 сентября 2022,, 14:05

Updated 17 сентября 2022,, 14:05

Приморский спортсмен завоевал три призовых места на Чемпионате Европы по гребле на каноэ

1 июля 2009, 05:49
Иван Штыль сегодня входит в число сильнейших гребцов мирового класса

ВЛАДИВОСТОК. 1 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Приморский гребец Иван Штыль, выступавший в составе сборной команды России, стал призером на чемпионате Европы в Германии.
Как сообщает пресс-служба администрации Приморского края, на дистанции 200 метров в одиночке он занял второе место, в двойке – второе место, в эстафете - первое место, на дистанции 500 метров в одиночке - четвертое место, в двойке – 4 место.
Иван Штыль сегодня входит в число сильнейших гребцов мирового класса. В его спортивной копилке - победы на соревнованиях всероссийского и международного уровня. Наш земляк – многократный чемпион этапов Кубка Мира, чемпион Европы и Мира.
Как рассказали в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, с начала этого года ведущие приморские спортсмены готовятся к ХХХ-летним Олимпийским играм 2012 года в Лондоне. В экспериментальный состав вошли 28 спортсменов по восьми видам спорта, в их числе и представитель приморской школы гребли на каноэ Иван Штыль.
Сейчас Иван Штыль готовится к чемпионату мира, который пройдет в августе в Канаде.