Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Хабаровский "Амур" вновь проиграл

1 сентября 2010, 07:05
Дальневосточные хоккеисты специализируются на счёте 2:3

ХАБАРОВСК. 1 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Хабаровский «Амур» провёл второй матч на предсезонном турнире Мемориал Виктора Блинова и вновь уступил. Дальневосточные хоккеисты проиграли новокузнецкому «Металлургу» 2:3.
По ходу встречи хабаровчане уступали 0:2, но сумели собраться и в третьем периоде сравнять счёт. Но за две с небольшим минуты до конца игры дальневосточники пропустили решающую шайбу.
Напомним, что накануне «Амур» с тем же счётом - 2:3 уступил хозяевам турнира омскому «Авангарду». Да и сценарий встреч оказался похож. «Амур» дважды сравнивал счёт, а третью шайбу пропустил менее чем за две минуты до конца игры.
После двух туров хабаровчане, не набрав ни одного очка, занимают последнее место. В следующих играх «Амур» встречается с новосибирской «Сибирью» и казахским «Барысом».
Лидирует на турнире с 5 очками «Авангард».