Posted 30 сентября 2014,, 23:06

Published 30 сентября 2014,, 23:06

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Николай Валуев посовещается в Хабаровске

30 сентября 2014, 23:06
Вместе с ним подготовку краевой столицы к чемпионату мира по бенди оценит Владислав Третьяк

Сегодня, 1 октября, в Хабаровске вице-президент Федерации хоккея с мячом России Николай Валуев проведёт заседание организационного комитета по подготовке к проведению чемпионата мира по хоккею с мячом 2015 года. Среди участников Владислав Третьяк, депутат Госдумы Сергей Поддубный, председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодёжи Игорь Ананских, президент российской и международной федераций хоккея с мячом Борис Скрынник. Об этом сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе правительства Хабаровского края.

Также участники комитета сегодня осмотрят краевой дворец хоккея с мячом арену «Ерофей». Они оценят состояние площадки для чемпионата мира - 2015 по бенди. Как сообщало РИА «Восток-Медиа», в феврале этого года флаг соревнований вручили министру спорта Хабаровского края на торжественной церемонии в Иркутске.

В четверг, 2 октября, госдеятели отправятся на стадион имени Ленина, где расположены несколько спортивных объектов. После их осмотра, возможно, чиновники примут определённые решения. По информации агентства, спортивная площадка, в частности, футбольное поле, сильно пострадала от прошлогоднего наводнения. Сейчас на стадионе укладывают искусственный газон и легкоатлетические дорожки.

"