Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Баскетболистки клуба "Спартак-Приморье" играют с переменным успехом

1 декабря 2009, 00:29
Сборная команда девушек Приморского края выступает на зональном этапе Первенства России Молодёжной баскетбольной ассоциации

ВЛАДИВОСТОК. 1 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Представляющая Приморский край сборная команда девушек 1996 года рождения БК «Спартак-Приморье» выступает на зональном этапе Первенства России Молодёжной баскетбольной ассоциации с переменным успехом.

Как сообщает пресс-служба БК «Спартак-Приморье», в первой игре приморские баскетболистки уступили представительницам Комсомольска-на-Амуре со счётом 47:62. Первую четверть команды провели на равных - 14:14, затем комсомольчанки вырвались вперед - 19:7, что стало залогом их победы. Наши баскетболистки в этом матче были «скромнее» на подборе - 38 против 53 и в проценте попаданий с игры - 32% точных бросков против 37%. Самой результативной у «Спартака-Приморье» была Юля Любченко, 10 очков.

Во втором матче команда нашего края взяла верх над Биробиджаном - 35:29. Первая половина завершилась вничью - 16:16, а в третьем и четвертом периодах приморские баскетболистки выиграли 19:13. Лучшая - Оля Балахтина, 12 очков.